< >

Воронежцы избили въехавшего в другую машину автомобилиста: появилось видео

Местные говорят, якобы автомобилист был пьян.

Софья Квасова Вести Воронеж 5416

Фото: Скрин видео

Мужчины избили автомобилиста-лихача в ЖК «Лазурный» вечером воскресенья, 31 октября. Конфликт записали камеры. Видео опубликовали в паблике ЖК.

На кадрах видно, как автомобилист поворачивает и врезается прямо в припаркованную машину. После этого к нему подходит компания мужчин, один из них нанёс водителю удар ногой через дверь. Когда автомобилист вышел, его повалили на землю и продолжили бить. Удары получил и его пассажир.

Местные жители уверяют, что автомобилист был пьян и чуть не сбил женщину. Журналисту «Вести Воронеж» она призналась, что жутко испугалась.

– Я шла в магазин, буквально возле порога неожиданно появилась на огромной скорости машина. Я не знаю, какие-то доли секунд, и, наверное, он бы меня сбил. Водитель был в неадекватном состоянии, – рассказала женщина.

В пресс-службе ГУ МВД по региону сообщили, что о драке в полицию сообщил очевидец – проводится проверка. О пьяном автомобилисте воронежцы заявлять не стали.

В начале осени на улице Антоново-Овсеенко пьяный автомобилист устроил смертельное ДТП с припаркованными автобусом и «Газелью». Nissan Terrano врезался в них на скорости. В результате погиб пассажир иномарки.

Читайте также