< >

На окружной дороге в Воронеже по вине пьяного автомобилиста пострадали 3 человека

Легковушка протаранила два автомобиля и врезалась в столб.

На окружной дороге в Воронеже по вине пьяного автомобилиста пострадали 3 человека

Фото: Из соцсети

В массовой аварии на окружной дороге в Воронеже пострадали три человека. ДТП произошло в 23:55 вторника, 2 ноября, у дома №32а на улице Антонова-Овсеенко. Как сообщили в региональном управлении МВД, спровоцировавший аварию автомобилист был пьян.

По предварительным данным, 18-летний водитель автомобиля «Богдан 2110» сначала протаранил впереди ехавшую Daewoo Nexia, после чего он съехал с проезжей части и врезался в столб. Продолжая движение, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой Калиной».

В результате ДТП травмы получили три человека – 18-летний пассажир «Богдан 2110», 23-летний пассажир иномарки и 41-летняя пассажирка «Лады Калины».

Прибывшие на место ДТП инспекторы освидетельствовали 18-летнего водителя на состояние опьянения и выяснили, что он был пьян. По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

На днях попытка инспекторов догнать пьяного автомобилиста в Воронеже закончилась аварией. Молодой человек на Opel Astra врезался в бордюрное ограждение. Оказалось, что 25-летний воронежец сел за руль без прав. За это его привлекли к административной ответственности. А за вождение в пьяном виде суд арестовал его на 10 суток.

Читайте также