< >

Губернатор поздравил воронежцев с Днём экономиста

Александр Гусев поблагодарил всех, кто связан с этой профессией.

Юлия Багрова Вести Воронеж 1927
Губернатор поздравил воронежцев с Днём экономиста

Фото: Pexels

Александр Гусев поздравил жителей региона с Днём экономиста. Он поблагодарил всех, кто связан с этой профессией и пожелал им успехов и благополучия. Поздравление опубликовали в официальном telegram-канале облправительства в четверг, 11 ноября.

– Любой толковый руководитель в принятии решений всегда опирается на результаты, прогнозы, советы и инициативы, которые исходят от экономистов. Поэтому их работа сильно влияет на состояние многих сфер жизнедеятельности и благополучие людей. За многие успехи Воронежской области, предприятий и организаций, расположенных на ее территории, мы должны сказать «спасибо» именно экономистам, – сказал губернатор.

Он также отметил, что в регионе трудится целая армия компетентных и добросовестных экономистов, воспитанных местной сильной научно-образовательной средой.

Ранее губернатор поздравил легендарного воронежского кардиохирурга с награждением медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Сергей Ковалёв заведует отделением ВОКБ №1 и посвятил жизнь спасению людей. Он также является почётным гражданином Воронежа.

Читайте также