< >

В Воронеже лихач на «Ладе» устроил на перекрёстке ДТП с пострадавшими

В больницу пропали водитель и пассажирка иномарки.

В Воронеже лихач на «Ладе» устроил на перекрёстке ДТП с пострадавшими

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

В Воронеже на перекрёстке улицы Урицкого и переулка Свердлова столкнулись «Лада» и Volkswagen Polo. В результате в больницу попали два человека. Об этом сообщили в субботу, 13 ноября, в региональном управлении МВД.

ДТП произошло в 23:00 пятницы, 12 ноября, у дома №73 по ул. Урицкого. По предварительным данным, 33-летний местный житель на «Ладе Веста» следовал по переулку Свердлова от проспекта Труда в сторону улицы Урицкого, когда на нерегулируемом перекрёстке не предоставил преимущество Volkswagen Polo. Водитель иномарки, 41-летний мужчина, и его 21-летняя пассажирка попали в больницу. По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

Ранее полиция задержала предполагаемого виновника массовой аварии на улице Корольковой в Воронеже. Им оказался 41-летний воронежец. Нетрезвый водитель на автомобиле Opel Astra врезался в Toyota RAV4. От удара кроссовер зацепил впереди стоящие Chevrolet Aveo и Volkswagen Polo. В результате ДТП 29-летняя водитель кроссовера получила травмы – её доставили в больницу.

Читайте также