< >

Мотоцикл, снегурочка и зверьки на деревьях. Воронежцы слепили необычные фигуры из снега

В городе появились креативные снеговики.

Мотоцикл, снегурочка и зверьки на деревьях. Воронежцы слепили необычные фигуры из снега

Фото: pexels

Обычные снеговики из трёх шаров уже успели порядком надоесть креативным воронежцам. Поэтому на улицах города стали появляться удивительные снежные скульптуры – мотоцикл, Снегурочка в полный рост, стоящие на руках снеговички и снежные зверьки на деревьях. «Вести Воронеж» собрали и показали самые необычные фигуры.

Вот такой мотоцикл появился во дворе воронежского дома. Снежного коня слепила компания друзей, за день скульптура набрала почти 50 положительных комментариев в городских пабликах.

– Вот такую красоту сотворила молодая девушка в полночь во дворе на Пеше-Стрелецкой. Я мимо проезжал по двору, остановился даже. Жалею, что у автора имя не спросил. Так приятно смотреть! – написал автор фотографий Снегурочки из снега.

В комментариях под постом у Снегурочки тут же появилась конкурентка. По словам автора Надежды Хворостян, эту скульптуру слепили ещё 1 января.

Особенно креативно к созданию снеговиков подошла жительница Воронежа Ксения Колесникова. Она смастерила человечка, стоящего на руках, висящего на дереве и даже персонажа из мультфильма «Холодное сердце».


А это – новые обитатели «Орлёнка. На стволах деревьев в парке можно найти котят, кроликов и улыбающиеся рожицы.

 

Читайте также