< >

Воронежцам вернули воду спустя 5 часов после коммунальной аварии на Беговой

Там была повреждена труба.

Яна Антонова Вести Воронеж 4126
Воронежцам вернули воду спустя 5 часов после коммунальной аварии на Беговой

Фото: "РВК-Воронеж"

Жителям улицы Беговой вернули холодную и горячую воду спустя пять часов после коммунальной аварии у дома №166. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказали в пресс-службе «РВК-Воронеж» в пятницу, 7 января. Специалисты водоканала полностью заменили метровый участок повреждённой трубы.

Коммунальная авария на улице Беговой произошла в ночь с 6 на 7 января. Водоснабжение останавливали в период с 00:20 по 1:20, а затем воду снова отключили в 11:10. Местные жители жаловались, что в праздничные дни остались без воды, а водоканал, по их словам, не называл никаких сроков.

– Восстановительные работы были осложнены припаркованными автомобилями, промёрзшим грунтом и непосредственной близостью детской площадки. Специалисты приложили все усилия, чтобы как можно быстрее завершить ремонтные работы. Водоснабжение восстановлено в полном объёме, диспетчерская служба предприятия контролирует параметры в сети, – прокомментировали в «РВК-Воронеж».

Ранее жители частного сектора рассказали о фекальном потопе. К проблеме подключили сотрудников водоканала. В мэрии тогда заявили, что причиной зловонных рек стали засоры. 

Читайте также