< >

«Макдоналдс» начал готовиться к скорому закрытию в Воронеже

Сотрудники заведений просят не оформлять заказы после 14 марта.

Леся Русикова Вести Воронеж 4560
«Макдоналдс» начал готовиться к скорому закрытию в Воронеже

Фото: Pixabay

Рестораны «Макдоналдс» всё-таки закроются в российских городах, в том числе и в Воронеже. Предположительно, общепит приостановит работу с 14 марта на неопределённый срок, сообщает telegram-канал Baza. 

Между тем в воронежских ресторанах клиентов уже просят не оформлять заказы после 14 числа. В заведении предупреждают, что «дальнейших планов строить не надо». Но пока филиалы работают в штатном режиме. 

– Позвонила в «Макдоналдс» и хотела сделать заказ на 16 марта, но мне сказали не рассчитывать на услуги в этом время. Признались, что, вероятно, уже уйдут с рынка, – говорит читательница. 

Представители сити парка «Град», «Московского проспекта» и «Галереи Чижова» заявили, что официальной даты закрытия «Макдоналдса», расположенного в этих торговых центрах, пока нет. 

О том, что «Макдоналдса» уходит с российского рынка, стало известно вечером 8 марта. На следующий день воронежцы массово жаловались на сбои при заказе еды из этого ресторана, а сотрудники заявили, что такого наплыва клиентов не было давно

Читайте также