< >

В воронежском общежитии нашли убитого мужчину

Возбуждено уголовное дело.

Юлия Багрова Вести Воронеж 3811
В воронежском общежитии нашли убитого мужчину

Фото: СУ СК по Воронежской области

Пьяный воронежец до смерти избил знакомого в общежитии на улице Жигулёвской. Возбуждено уголовное дело об убийстве, рассказали в пресс-службе регионального управления СКР во вторник, 29 марта.

Предварительно, в воскресенье, 27 марта, 58-летний мужчина выпивал вместе с 43-летним товарищем и его сожительницей. В ходе застолья мужчины поссорились, конфликт перерос в драку, и младший житель комнаты стал избивать соперника руками и ногами. Женщина испугалась агрессивного сожителя и спряталась от него на кухне. 

От ударов 58-летний мужчина скончался на месте, а нападавший и его сожительница сбежали из общежития. Вечером погибшего нашёл сосед, он вызвал полицию.

Сотрудники полиции вместе со следователями задержали нападавшего, в ближайшее время его планируют заключить под стражу. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности (ч.4 ст.111 УК РФ).

Ранее в воронежском посёлке пьяный мужчина до смерти изрезал родного брата. Нападавший смертельно ранил родственника в живот и спину, потому что брат отказался выполнять работу по дому.

Читайте также