< >

В воронежском «Разливном рае» камеры записали начало скандальных разборок в Шилово

Сначала клиенты поссорились с продавщицами.

Софья Квасова Вести Воронеж 9339

Фото: Скрин видео

Разборки в шиловском «Разливном рае» начались с конфликта между посетителями и продавцами. Запись с камер магазина опубликовали в паблике «Жители Воронежа» (Мкр.Шилово)» в четверг, 14 апреля. Сам скандал произошёл вечером 13-го.

В начале видео одна из продавщиц просит посетителя её не трогать и в грубой форме предлагает ему покинуть магазин, иначе женщина обещает вызвать ГБР. Другая сотрудница за прилавком грубо отталкивает руку мужчины, после чего тот ударяет её по лицу, начинает крушить магазин и бросает в женщину бутылку. Судя по всему, стеклянную – она разбивается об стену. Очевидцы пытаются разнять конфликтующих, но после этого в магазине происходит массовая драка. «Достаётся» в том числе мужчине, который уверяет, что «никого не трогал». Судя по кадрам, потасовка происходила в том числе на глазах ребёнка.

Дебоширы уходят из магазина, но вскоре возвращаются – драка возобновляется. Удары снова получает воронежец, который, по его словам, не при чём.

После агрессивная компания устроила гонки с полицейскими и скандал при задержании. Мужчины на двух машинах – «семёрке» и «Ладе Приоре» – разбили автомобиль на парковке возле «Магнита». После этого снова завязалась драка.

На кадрах видно, как один из агрессивных мужчин вырывается из полицейского автомобиля и пытается убежать, однако сотрудники МВД затаскивают его обратно в салон. Но на этом разборки не закончились, и некоторым из дебоширов, по словам очевидцев, удалось сбежать.

Одному из участников разборки понадобилась помощь медиков, поэтому свидетели вызвали скорую. Позже скандальной историей заинтересовался Следком.

Читайте также