< >

Воронежца приговорили к 14 годам колонии за двойное убийство

Мужчина зарезал гостей, потому что те не хотели уходить.

Софья Квасова Вести Воронеж 2121
Воронежца приговорили к 14 годам колонии за двойное убийство

Фото: СУ СКР по Воронежской области

Мужчину, который убил двоих гостей, приговорили к 14 годам исправительной колонии строго режима. Об этом в понедельник, 25 апреля, сообщила пресс-служба СУ СКР по Воронежской области.

Двойное убийство произошло в конце сентября 2021-го в квартире на улице Героев Сибиряков. Дома у 54-летнего воронежца были 40-летняя женщина и 51-летний мужчина, они вместе выпивали. Позже между хозяином и гостями произошёл конфликт из-за того, что последние не хотели уходить. Мужчина вышел на улицу и попытался попросить помощи для того, чтобы кто-то из прохожих помог ему выпроводить гостей, однако никто не согласился.

Тогда хозяин вернулся домой и продолжил ссориться с товарищами, после чего ударил их кухонным ножом. Мужчина и женщина скончались на месте.

Убийца вышел на улицу и попросил прохожих вызвать полицию. Во время следствия мужчина признался в содеянном. Приговор ещё не вступил в законную силу.

Ранее в Воронеже 27-летнюю девушку убили из-за того, что, по предварительным данным, она не хотела уходить от незнакомого парня. Они вместе отдыхали в компании, но когда все разошлись, гостья отказалась покидать квартиру.

Читайте также