< >

Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Сочи»

Десятый тур РПЛ завершился со счётом 1:1.

Юлия Багрова Вести Воронеж 5702

Воронежский «Факел» в меньшинстве сыграл с «Сочи» на стадионе «Фишт» в воскресенье, 18 сентября. Десятый тур РПЛ закончился со счётом 1:1 и воронежский клуб заработал очко.

Первый гол в ворота «Сочи» на пятой минуте матча забил Евгений Морозов. Ответный удар факеловцам на 11 минуте нанёс Кристиан Нобоа. На 70-й минуте воронежский игрок Матвей Ивахнов получил вторую жёлтую карточку, его удалили с поля, и команда осталась в меньшинстве за 20 минут до окончания матча.

Незадолго до начала игры на должность главного тренера команды назначили Дмитрия Пятибратова. Он работает в клубе два года, и под его руководством «Факел» успел одержать первую и пока единственную со старта сезона РПЛ победу в матче с «Локомотивом».