< >

В воронежском селе нашли автомобиль пропавшего таксиста

Поиски самого мужчины продолжаются.

Софья Квасова Вести Воронеж 2205
В воронежском селе нашли автомобиль пропавшего таксиста

Фото: Лиза Алерт

Автомобиль пропавшего таксиста Николая Гейченко обнаружили в россошанском селе Шекаловка в понедельник, 19 сентября. Об этом журналисту «Вести Воронеж» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

По словам полицейских, поиски самого россошанца пока продолжаются. При этом в местных пабликах пользователи пишут, якобы таксиста обнаружили мёртвым. «Вести Воронеж» уточняют информацию.

 

Николай Гейченко пропал 17 сентября – он должен был выйти на линию и не вернулся домой. Работал ли он в выходные – неизвестно. На связь с семьёй Николай не выходит.

В мае 2021-го Россошь потрясла новость о пропаже 29-летнего земляка Ивана Бацуры. Он был на рыбалке вместе с отцом, а после того, как уехал с неё, – исчез. Через несколько дней автомобиль Ивана также обнаружили у села Шекаловка.

Самого парня искали даже с воздуха, в поисках активно участвовали местные жители, но это не приносило результатов. В январе 2022-го в районе пропажи Ивана охотничья собака обнаружила человеческие останки. Вероятно, они принадлежали именно парню.

Читайте также