< >

Экс-тренер «Факела» Олег Василенко допустил возвращение в воронежский клуб

Конкретных предложений от других клубов он пока не получил.

Алина Скобцева Вести Воронеж 6838
Экс-тренер «Факела» Олег Василенко допустил возвращение в воронежский клуб

Фото: Факел

Покинувший месяц назад пост тренера футбольного клуба «Факел» Олег Василенко» не исключил возвращения в воронежский клуб. Об этом он рассказал в интервью «Матч ТВ» в воскресенье, 2 октября.

– Наверное, избитая фраза: «Никогда не говори никогда». Почему бы и нет? «Факел» для меня – родной клуб. Мы сказали тепло друг другу: «До свидания». В любой клуб всегда можно возвращаться и работать, тем более в «Факел», – объяснил Олег Василенко.

По его словам, ему предлагают работу в других клубах, но пока «на уровне звонков», конкретных предложений нет. Поэтому ближайшее время бывший тренер «Факела» собирается посвятить время семье и смотреть футбол.

Олег Василенко уволился из воронежского клуба 6 сентября после нескольких безвыигрышных матчей в «Премьер лиге». При этом в высшую лигу российского футбола «Факел» привёл именно Василенко. Воронежские футболисты не играли на таком уровне 21 год. Сейчас команда занимает 14 место в турнирной таблице РПЛ, 2 октября она сыграет дома с «Торпедо» и считается фаворитом этого матча.

Читайте также