< >

Жительница воронежского посёлка проломила череп соседке бейсбольной битой

Нападавшая решила, что женщина удерживает в доме её детей.

Юлия Багрова Вести Воронеж 2350
Жительница воронежского посёлка проломила череп соседке бейсбольной битой

Фото: Pxhere

Жительница посёлка Ясенки в Бобровском районе бейсбольной битой избила соседку. Агрессивную женщину задержали, возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом в понедельник, 10 октября, сообщили в пресс-службе управления МВД по Воронежской области.

По данным полиции, 32-летняя жительница посёлка пришла к дому 34-летней соседки, вооружившись бейсбольной битой. Женщина решила, что её дети находятся в доме обидчицы, однако это было не так. 

Женщины начали ссориться, 32-летняя соседка избила обидчицу битой по лицу и сбежала с места преступления. Подоспевшие на помощь соседи вызвали раненой скорую и описали полицейским приметы нападавшей. Пострадавшую доставили в больницу, медики зафиксировали перелом скулы и черепно-мозговую травму.

Нападавшую задержали, она дала признательные показания. Её заключили под домашний арест. Выяснилось, что ранее женщина привлекалась к ответственности за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью (ч.2 ст.111 УК РФ), наказанием может стать лишение свободы на срок до десяти лет. 

В прошлом году ревнивый воронежец проломил соседу голову битой. В итоге 38-летнего воронежца доставили в больницу с переломанным черепом и ушибом головного мозга.

Читайте также