< >

Почта, ГИБДД, МФЦ. Как воронежцам получить популярные услуги в ноябрьские праздники

Появился также график работы отделений МФЦ и ЗАГСов.

Почта, ГИБДД, МФЦ. Как воронежцам получить популярные услуги в ноябрьские праздники

Фото: Pxhere

Отделения почты, МФЦ, ЗАГСов, ГИБДД Воронежской области изменят режим работы на время ноябрьских праздников. Новым расписанием поделились в пресс-службах организаций в среду, 2 ноября.

МФЦ

Воронежские отделения многофункциональных центров в четверг, 3 ноября, будут работать на час меньше – с 8:00 до 17:00. Пятница, 4 ноября – выходной. В субботу, 5 ноября, работа МФЦ продолжится по привычному графику – с 10:00 до 18:00.

Центры МФЦ в Новохопёрске, Павловске, Нововоронеже, Семилуках и Анне в четверг, 3 ноября, будут работать по привычному расписанию – с 8:00 до 16:00. Пятница и суббота – выходные.

Филиалы МФЦ в районных центрах региона также будут работать по изменённому расписанию. Так, 4 ноября считается выходным. В субботу, 5 ноября, с 8:00 до 16:00 будут открыты отделения в Новой Усмани. Филиалы в Боброве, Борисоглебске, Бутурлиновке, Калаче, Лисках, Острогожске, Поворино, Россоши продолжат работу в привычном графике – с 8:00 до 17:00. Будут закрыты в субботу, 5 ноября, отделения в Богучаре, Верхнем Мамоне, Верхней Хаве, Воробьёвке, посёлке Грибановском, Каменке, Кантемировке, селе Каширском, Нижнедевицке, Ольховатке, Панино, Петропавловке, Подгоренском, Рамони, Репьёвке, Таловой, Терновке, Хохольском и Эртиле.

ЗАГС

Специализированный отдел ЗАГС по регистрации смерти в Воронеже на Ленинском проспекте, 154 3 и 5 ноября будет работать в привычном режиме, а 

4 и 6 ноября – выходные дни. Приём по прежнему расписанию возобновится в  понедельник, 7 ноября.

В воронежских отделах ЗАГС 3 и 5 ноября – рабочие дни, а 4, 6 и 7 ноября – выходные В четверг, 3 ноября, рабочий день во всех отделах ЗАГС будет сокращен на час.

Почта

В четверг и пятницу, 3-4 ноября, все воронежские отделения «Почты России», за исключением круглосуточных, будут работать на час меньше. Пятница, 4 ноября, считается выходным днём.

ГИБДД

Воронежские регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД в пятницу, 4 ноября, работать не будут. К привычному расписанию отделения вернутся 5 и 6 ноября.

«Вести Воронеж» также уточняют информацию о графике работы региональных поликлиник и больниц в пресс-службе облздрава. Подробнее о том, как будут отдыхать воронежцы в длинные ноябрьские выходные, читайте здесь.

Читайте также