< >

«Девушка пыталась покончить с собой». Воронежец показал на видео залитый кровью подъезд

В полиции прокомментировали ситуацию.

Яна Антонова Вести Воронеж 4135

Фото: Скрин видео

Воронежец сообщил о попытке суицида девушки в подъезде многоэтажки на улице Суворова в субботу, 14 января. По его словам, горожанка якобы пыталась покончить с собой после ссоры с мужчиной, но её удалось спасти. Об этом парень рассказал журналистам «Вести Воронеж».

Молодой человек снял на видео место происшествия и прислал ролик в редакцию. На кадрах действительно много крови на полу, но людей нет.

– Я лично не видел, что произошло, и откуда так много крови. Мне сказали, что это была попытка суицида. И что девушка якобы порезала себе пальцы. Но я видел только тот момент, когда её выносили из дома на носилках, – вспоминает воронежец.

В пресс-службе регионального управления МВД рассказали, в тот день девушка возвращалась домой и несла с собой банки. По предварительным данным, она упала и поранилась. Ни о каком суициде речи быть не может, отметили в полиции. Девушке оказали медицинскую помощь. 

Недавно в Воронеже 10-летнйи мальчик пытался покончить с собой, но его спасли. Перед новым годом ребёнка перевели из реанимации в траматологическое отделение. 

Читайте также