< >

Ангелина Мельникова ограничила число гостей на открытии школы гимнастики в Воронеже

Зал не может вместить всех желающих.

Яна Антонова Вести Воронеж 2586
Ангелина Мельникова ограничила число гостей на открытии школы гимнастики в Воронеже

Фото: предоставлено Ангелиной Мельниковой

На торжественное открытие школы гимнастики Ангелины Мельниковой в Воронеже не смогут попасть все, кто хотел. Это связано с огромным наплывом желающих посетить мероприятие, но зал вместит только определённое количество людей. Об этом олимпийская чемпионка сообщила в группе на странице «ВКонтакте» в субботу, 21 января.

– На данный момент на тренировки записано 150 детей и сформировано 15 групп. Очень хочется видеть всех деток и их родителей, каждому подарить возможность присутствовать на важном для нас всех мероприятии, но в нынешних обстоятельствах это невозможно. Наш зал, к сожалению, не вместит единовременно такое количество людей. Да и вам будет очень некомфортно находиться в такой атмосфере, поэтому нам пришлось внести вынужденные коррективы, – написано в посте.

Организаторы отметили, чтобы попасть на открытие, нужно будет заполнить заявку. 35 родителей, которые окажутся самыми быстрыми, получат возможность присутствовать с детьми на мероприятии.

Школа олимпийской чемпионки Ангелины Мельниковой откроется в Воронеже 29 января в 13:00 в спортивном центре «Гран-При» (Ворошилова, 1а). Занятия будут бесплатными. 

Читайте также