< >

Масленичные туры воронежского ретропоезда продлятся до 26 февраля

Расписание движения остаётся прежним.

Алина Скобцева Вести Воронеж 1681
Масленичные туры воронежского ретропоезда продлятся до 26 февраля

Фото: Pxhere

Масленичные экскурсионные туры на «Графском поезде» продлятся до 26 февраля. Об этом сообщили в ППК «Черноземье».

Стартовали тематические поездки 11 февраля. Расписание движения «Графского поезда» остаётся таким же, как и в обычные дни курсирования состава: отправление из Воронежа в 9:35, прибытие в Рамонь в 11:35 с остановкой на станции Графская. Затем на специальных туристических автобусах часть участников поездки едет в парк семейного отдыха «Нелжа.ру», часть – во дворец Ольденбургских, где их ждет посвященная Масленице праздничная программа. Обратно на вокзал станции Воронеж-1 поезд со всеми экскурсантами прибывает в 18:08.

Кроме того, до 24 февраля по средам и пятницам работает масленичный пригородный мультимодальный маршрут Воронеж-1 – Графская – Рамонь – парк Нелжа/дворец Ольденбургских. Состав отправляется со станции Воронеж-1 в 8:15. В Воронеж группы возвращаются в 21:14.

В конце 2022 года «Графский поезд» занял второе место в номинации «Экскурсионный туристический маршрут» по итогам всероссийского онлайн-голосования премии Russian Traveler Awards 2022. Экскурсионный ретросостав запустили в регионе летом 2021 года, и спрос на поездки с тех пор только растёт.

Читайте также