< >

Отказался от операции и играет в Skyrim. Как под Воронежем живёт самый толстый парень России

Павел Бурчаков не захотел делать резекцию желудка.

Отказался от операции и играет в Skyrim. Как под Воронежем живёт самый толстый парень России

Фото: Архив Вести Воронеж

Отказался от операции, похудел примерно на 20 кг и подрабатывает в интернете – так живёт 20-летний Павел Бурчаков, которого признали самым толстым в России. Об образе жизни парня журналисту «Вести Воронеж» подробно рассказал его отец во вторник, 7 марта.

Ещё в 2019 году Павлу Бурчакову, весившему 260 кг, предложили сделать операцию по уменьшению желудка. Однако парень от неё отказался – не захотел. Павлу самому удалось похудеть на 20 кг, уверяет папа. Однако это не точно – в доме семьи нет подходящих для парня весов.  

После школы Павел не захотел учиться, сейчас он иногда подрабатывает в интернете и ведёт стримы – играет в Fallout и Skyrim. На Twitch у парня 50 подписчиков. А ещё Павел и его друг купили очки виртуальной реальности. Ради VR-игр парень даже начал немного двигаться.

Ещё в 2018 году московские врачи рассказали, что организм Паши неправильно усваивает калории. Если у обычного человека 70% перерабатываются в энергию и сгорают, а 30% – откладываются в мышцы и жировую прослойку, то у Павла всё наоборот. Тогда же в беседе с журналистом «Вести Воронеж» 15-летний Паша признавался, что не готов к физическим нагрузкам и не знает, что хотел бы изменить в своём теле.

Читайте также