< >

Стали известны травмы вылетевшей с Северного моста автомобилистки в Воронеже

Её машина восстановлению не подлежит.

Фото: Вести Воронеж

На Северном мосту Воронежа не разъехались три девушки. Да так, что происшествие вышло не просто дорожное, а воздушно-транспортное. Одна из машин слетела с моста. Как только сообщили о ЧП, городские спасатели пригнали сюда катер. Оказалось, зря. Авто приземлилось далеко от воды, у насыпи. Перед с водительской стороны вот так воткнулся в грунт. И это, похоже, объясняет, как машина прошла сквозь узкое пространство между пролетами. Видимо, боком.

Другая иномарка, к счастью, трюк не повторила – осталась на мосту. Её водитель рассказала, удар был на приличном расстоянии отсюда, машина тоже подлетела и сама вот так припарковалась. На заднем сидении в момент аварии была 5-летняя девочка, она не пострадала. Все три авто двигались с левого берега на правый.

По предварительным данным, водитель «Лады», выехав с полосы разгона, не уступила дорогу коричневой иномарке. А та, как бильярдный шар, загнала в пространство у опоры белую.  Девушку, слетевшую в машине вниз, госпитализировали, предположительно с переломом ноги. Иномарка, говорят, восстановлению не подлежит. Скорую вызвали и возможной виновнице ДТП – она, рассказывают, ударилась головой о лобовое стекло.

Читайте также