< >

Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Ахматом» на домашнем стадионе

Матч закончился со счётом 1:1.

Матч «Факел»–«Ахмат» в Воронеже закончился со счётом 1:1. Игра проходила в воскресенье, 16 апреля, на Центральном стадионе профсоюзов.

Счёт открыли гости. Полузащитник Артём Тимофеев забил в ворота воронежцев на 15-й минуте. Отыграться «огнеопасные» смогли лишь во втором тайме. Мяч в ворота соперника отправил центральный защитник Сергей Божин.

Футболисты отличились большим количеством жёлтых карточек. Пять из них получили спортсмены из Грозного, а две арбитр показал воронежцам – Ильнуру Альшину и Ираклию Квеквескири. На стадионе было 8877 болельщиков.

Следующий матч на выезде 22 апреля «Факел» сыграет с «Оренбургом». Последней встречей этого месяца станет игра с «Динамо» в гостях 28 апреля. Расписание майских матчей уже известно.