В воронежском селе иномарка насмерть сбила женщину
Она погибла на месте.
Фото: МВД России по Воронежской области
Жительница села Мужичье в Воробьёвском районе погибла под колёсами автомобиля Mazda 3. Авария произошла в 20:00 возле дома № 117 по улице Ленина в понедельник, 7 августа. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Воронежской области.
По предварительным данным, за рулём иномарки был 36-летний житель Чувашии. Мужчина сбил 55-летнюю женщину, которая находилась посередине дороги. Судя по фото с места ДТП, оно случилось возле пешеходного перехода.
От травм женщина скончалась до приезда скорой помощи. Сотрудники полиции проводят проверку, они выясняют причины и обстоятельства аварии.
Ранее в Панино водитель автомобиля Renault Duster сбила двух человек, стоявших на тротуаре. Иномарка сдавала назад, и находившаяся за рулём женщина не заметила пешеходов. Пострадавших доставили в ЦРБ.
