< >

Появилось видео с места ДТП с погибшим гендиректором «Острогожсксадпитомника»

Трагедия произошла утром.

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность 1:02
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 1:02
 
1x
    • Главы
    • Отключить описания, выбрано
    • Субтитры выкл., выбрано
    • default, выбрано

    Фото: скриншот из видео

    Появилось видео с места аварии, в которой погиб гендиректор ЗАО «Острогожсксадпитомник» Евгений Гапоненко. Трагедия произошла около 6:00 в субботу, 12 октября, на 7-м километре трассы Острогожск – Алексеевка. Ролик опубликовал в соцсетях один из очевидцев ДТП.

    Евгению Гапоненко исполнилось 39 лет, накануне смертельного ДТП у него был день рождения. Мужчина управлял автомобилем Land Cruiser, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в едущий впереди грузовик. Гапоненко скончался на месте, его пассажира доставили в больницу.

    Ранее стало известно, что сотрудники регионального СК начали доследственную проверку по факту происшествия. Будет проведён осмотр места ЧП и назначены необходимые экспертизы.

    Читайте также