< >

Появились кадры с места сильного пожара на 9 Января в Воронеже

Дорогу к полыхающему дому перекрыли.

Фото: Вести Воронеж

Очевидцы поделились кадрами с места сильного пожара на пересечении улиц 9 Января и Пирогова в Воронеже, вспыхнувшего в понедельник, 17 февраля. Огонь в частном доме продолжают тушить спасатели регионального МЧС.

Судя по кадрам, дымом заволокло не только улицу, но и соседнюю многоэтажку. Проезд к полыхающему частному дому перекрыт силами сотрудников ДПС и МЧС. Очевидцы также сообщают, что огонь перекинулся на здание с загоревшегося ранее автомобиля.

По словам спасателей, площадь пожара выросла до 300 кв. м. Тушение осложняется отсутствием источников воды и наличием емкостей с легковоспламеняющимися жидкостями в горящем доме. На месте работают уже 10 пожарных расчётов. 

Огонь на 9 Января вспыхнул сегодня днём. Причины возгорания неизвестны. Информации о пострадавших также нет.

Читайте также