Жительница Воронежа сообщила о преследовавшем её 13-летнюю дочь мужчине
Женщина собирается обратиться в Следком.
Фото: Pxhere
Жительница Воронежа сообщила о мужчине, который преследовал её 13-летнюю дочь. Ребёнок, говорит женщина, пришёл домой напуганным. Об этом сообщили в официальной группе движения «Сдай педофила» в пятницу, 11 июля.
Местная жительница уверяет, что девочку около двух часов преследовал мигрант – якобы караулил у подъезда, пытался потрогать за разные места и требовал номер телефона. Мужчина перестал обращать внимание на ребёнка после того, как школьница его сфотографировала.
Женщину проконсультировали – ей посоветовали обратиться в Следственный комитет. Горожанка якобы решила так и поступить.
Уточняем информацию в пресс-службе СК.
В начале июля стало известно, что воронежец приставал к 10-летней девочке в магазине. Родители ребёнка написали заявление в полицию. Правоохранители начали проверку.
