Три человека утонули в воронежских водоёмах в первые дни августа
Их тела нашли.
Фото: Freepik
Три человека утонули в воронежских водоёмах в период с пятницы, 1 августа, по воскресенье, 3 августа. Об этом журналисту редакции сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
В первый день последнего месяца лета спасателям поступила информация о том, что из реки Чёрная Калитва достали тело 42-летней женщины. Труп обнаружили очевидцы.
В воскресенье, 3 августа, утонули сразу двое мужчин. Одному был 51 год – его тело нашли в реке Савала в селе Костино-Отделец. Другой воронежец умер в пруду «Москальский». Его труп достали очевидцы. Мужчине было 69 лет.
В конце июля 18-летний парень утонул в Усманке под Воронежем. Его тело нашли.
