Фургоны с едой появятся на воронежской Петровской набережной
Также власти показали, как будут выглядеть навесы и причалы.
Фото: Мэрия Воронежа
Фургоны с едой появятся на первой и второй очереди Петровской набережной в Воронеже. Об этом сообщил глава города Сергей Петрин во вторник, 26 августа. Власти уже начали готовить конкурсную документацию.
На первой очереди набережной фургоны будут окрашены в светло-голубые цвета. На второй – в зелёные. Также чиновники расположение и внешний вид теневых навесов, пирсов и понтонных причалов.
Навесы будут сделаны из дерева. Под ними установят скамейки и мусорки. Пирсы и причалы также изготовят из деревянных материалов. Там появятся лавки для отдыха.
Тем временем срок сдачи второй очереди Петровской набережной снова перенесли. А на сколько, не может сказать даже мэр Воронежа Сергей Петрин. Вообще график предполагает, что работы завершатся к 30 августа, но совершенно очевидно, что не успеют.
