Синоптики пообещали воронежцам тепло и дожди на рабочей неделе
Столбики термометров поднимутся до +30.
Фото: pxhere
Жара до +30 градусов ожидается в Воронежской области на неделе с 22 по 26 сентября. Пройдут небольшие дожди. Подробнее о погоде рассказали в местном гидрометцентре.
В понедельник в Воронежской области ожидается переменная облачность, без дождей. Днём столбики термометров поднимутся до +30, а ночью будут колебаться около +14 градусов. Такая же температура воздуха ожидается в понедельник и в Воронеже.
Во вторник, 23 сентября, в районах области потеплеет до +31 днём, ночью – примерно 14 градусов, без дождей. В Воронеже будет чуть холоднее – до +29, но тоже без осадков.
В среду, 24 сентября, в области и городе ожидается небольшой дождь. Порывы ветра будут достигать 15 м/с. Днём – до +28, ночью – до +14. Такая же погода ожидается и в Воронеже.
В четверг в районах области примерно +25, возможны небольшие дожди. В пятницу осадков не предвидится, а столбики термометров будут колебаться возле отметки в +26.
