Пять дронов сбили над тремя районами Воронежской области
Жертв и разрушений нет.
Фото: Вести Воронеж
Пять беспилотников сбили над тремя районами Воронежской области ночью в субботу, 29 ноября. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор Александр Гусев.
По предварительной информации, написал глава региона, пострадавших и разрушений нет.
Об опасности атаки БПЛА в области объявили около 22:30 накануне, в Воронеже в 2:30 работали сирены – горожан предупредили о непосредственном риске атаки. Отбой тревоги объявили в 6:14.
Ночью 27 ноября над Воронежской областью сбили один беспилотник.
