Всего несколько человек обратились в травмпункты в новогоднюю ночь в Воронеже
Праздник обошёлся без происшествий.
Фото: Вести Воронеж
Новый год в регионе прошёл без каких-либо серьёзных происшествий. Даже у медиков, у которых 1 января традиционно напряжённое.
Сегодня в БСМП номер 1 обратилось всего несколько человек. Хотя ещё накануне врачи оказали помощь 62 пациентам, троих пришлось госпитализировать. В большинстве травм виноват гололед.
– Слава богу, травмы поступали стандартные в результате подворотов ног, падения на руки. Все переломы сложные, все требуют индивидуального подхода, но со всем справимся в новом году. Все будут ходить, бегать, радоваться жизни, – рассказал врач травматолог-ортопед БСМП №1 Дмитрий Жерелин.
А вот неделей ранее из-за гололедицы в регионе пострадали почти 400 человек. Госпитализированы были 39 воронежцев.
