Из-за сильного мороза маршрутки в Воронеже будут прогревать всю ночь
Так рассчитывают избежать транспортного коллапса.
Фото: Вести Воронеж
Компании-перевозчики приступили к подготовке автобусов к утреннему выпуску на линию в понедельник, 2 февраля. Об этом рассказали в мэрии.
Особая подготовка потребовалась из-за сильных морозов – ночью температура опустится до -28 градусов. Определены дежурные, которые будут прогревать транспорт ночью и рано утром.
Синоптики прогнозируют аномальные морозы в первые дни февраля - температура будет опускаться на 19-23 градуса ниже климатической нормы.
