< >

Воронежцы сообщили об аварии с электросамокатом на улице 60-й Армии

Якобы пострадала девушка.

Воронежцы сообщили об аварии с электросамокатом на улице 60-й Армии

Фото: Большой воронежский

Воронежцы сообщили о ДТП с электросамокатом на улице 60-й Армии в понедельник, 30 марта. Подростки якобы наехали на девушку. Об этом рассказали в социальных сетях.

По словам очевидцев, школьники ехали на СИМах по тротуару. В какой-то момент они столкнулись с девушкой. Та якобы ушибла руку.

По данным МВД, аварий с пострадавшими на улице 60-й Армии не было. В пресс-службе Whoosh отметили, что компания внимательно изучит все обстоятельства произошедшего и причины возникновения происшествия. После этого кикшеринг примет решение в соответствии с правилами оферты.

Сезон самокатов в Воронеже начался с ДТП с 5-летней девочкой. Родители ребёнка обратились в больницу. А полиция планировала возбудить дело после аварии.

Читайте также