< >

8 девушек участвовали в отборочном этапе конкурса "Мисс Мира"

Вести Воронеж 1024
8 девушек участвовали в отборочном этапе конкурса "Мисс Мира"

Конкурсантки - как на подбор. Но, говорят организаторы, - сейчас мало просто иметь красивую внешность, каждой из них пришлось продемонстрировать свои интеллектуальные способности.

Юлия Жукова, участница конкурса "Мисс Мира": "Для меня это очень большой шанс, вот, я хочу себя проявить, поэтому я очень рада, что сюда попала, и этот конкурс вызывает у меня только положительные эмоции".

Девушки готовились к конкурсу более 2-х месяцев. За это время брали уроки хореографии, актерского мастерства, пения. Кроме того, они учились дискутировать на такие темы, как политика и экономика, право и международные отношения.

Мария Зотчева, директор конкурса "Мисс Мира": "Помимо успехов в учебе, девушки должны проявлять себя и в творчестве. Поэтому очень важно проводить в рамках конкурса "Театр талантов", когда девушки могут проявить все свои способности".

Красота - это талант, считают организаторы. Его нужно не только найти, но и развивать, активно работая над собой. Участие в конкурсе дает девушке не только шанс получить корону "Мисс Мира", но хорошую возможность произвести переоценку ценностей.

Читайте также