< >

Афиша главных культурных событий Воронежа от 17.11.2015

Вести Воронеж 2090

«Афиша» – ваш телегид по самым интересным событиям в культурной жизни Воронежа.

Таисия Повалий

21 ноября в 19:00

Event-Hall

Цена билетов от 1050 до 3150 рублей

Эта украинская певица обожает импровизировать и удивлять поклонников на каждом своем концерте. В Воронеж приезжает Таисия Повалий. Знание академического вокала позволили певице в совершенстве овладеть различными манерами пения – от оперной арии до соул. Возможности своего голоса Таисия Повалий продемонстрирует 21 ноября в зале Event-Hall.

RockestraLive

22 ноября в 19:00

ДК Железнодорожников

Цена билетов: 500 – 4000 рублей

Симфоническое шоу RockestraLive подарит зрителям возможность услышать хиты уникальных британских групп: Muse, Placebo (Плейсибо), Arctic Monkeys, Coldplay, Radiohead, Oasis, Blur, The Kooks и других. Среди музыкантов RockestraLive участники первых составов оркестров Большого и Мариинского театров, лауреаты и обладатели Гран-при различных международных конкурсов. Ребят объединила идея — играть симфоническим оркестром песни британского и американского рока. 22 ноября у вас есть шанс услышать, что из это получилось.

Петр Мамонов и Совершенно новые звуки МУ

22 ноября в 19:00

Воронежский концертный зал

Цена билетов: 840 – 2650 рублей

22 ноября на сцене Воронежского концертного зала Петр Мамонов представит новую программу: «Приключения Незнайки». Впервые за последние годы музыкант вышел за рамки формата «моноспектакль». На сцене вместе с молодыми музыкантами развернется рок-н-рольное шоу. У вас есть уникальная возможность стать свидетелем рождения группы «Совершенно новые Звуки Му».

Оперный фестиваль Ирины Макаровой

22 ноября в 18:00

Театр оперы и балета

Цена билетов: 300 – 1500 рублей

22 ноября поклонников оперы приглашают на гала-концерт «От Онегина до Иоланты...», который включает арии, дуэты и сцены из семи опер композитора Петра Ильича Чайковского. В концерте примут участие оперные певцы, мастера классического вокально-исполнительского искусства из России и стран ближнего зарубежья.

Три поросёнка

21 ноября в 13:00

Кинотеатр «Спартак»

Цена билетов: 200 рублей

Самым маленьким воронежцам тоже есть, чем заняться на этой неделе. Кинотеатр «Спартак» приглашает их вместе с родителями на прямую трансляцию спектакля «Три поросенка» из питерского театра «Зазеркалье». Действие спектакля его создатели частично перенесли в Великобританию. Режиссёр-постановщик Василий Заржецкий, придал знаменитой сказке непривычный оттенок, но оставил её суть неизменной.

Спектакль «Insomnia»

20 ноября в 19:30

Творческая мастерская «Колесо»

Цена билетов: 300 рублей

20 ноября в Воронеже случится бессонница… Откровенный, жёсткий, лиричный монолог-спектакль актера и поэта Константина Потапова поднимет темы, о которых не принято говорить днем. В спектакль вошли и музыкальные композиции проекта Posternak, но в необычном, камерном прочтении.

Читайте также