< >

"Ангстрем" поздравил будущих первоклашек с началом учебного года

Вести Воронеж 1173
"Ангстрем" поздравил будущих первоклашек с началом учебного года

Обычный конференц-зал на одно утро стал школьным классом. 38 мальчишек и девчонок за круглым столом ждут подарки. Такие встречи первоклассников в Воронежском офисе "Ангстрем" проходят каждое лето.

Ольга Минакова, менеджер по социальной работе компании "Ангстрем": "У компании ангстрем большая розничная сеть и ранцы уже отправлены на Украину, в Новосибирск, в Курск, Липецк и другие города".

В рюкзаках - полный набор школьных принадлежностей - от простого карандаша, до целого набора для творчества. Этот комплект сейчас стоит не менее 1.000 рублей - родителям такие подарки нравятся даже больше, чем детям.

Евгений Иванов, директор фабрики мягкой мебели "Дивальди", входящей в группу компаний "Ангстрем": "Они носят символику школы, прежде всего, носят символику знаний. А символика компании здесь заключается в том, что это подарки именно от компании для детей и надеюсь, что они будут их очень долго помнить".

Столько первоклашек еще не было ни разу за 12 лет. Теперь в Воронеже и других российских городах отличников станет больше - уверены в "Ангстрем". Отличную учебу компания тоже поощряет - раз в полгода детям дарят денежную премию и отдых в развлекательных центрах.

Алиса Литвинова, Дмитрий Овчинников

Теги:

Ангстрем

Читайте также