< >

Баннеры с социальной рекламой пропагандируют достижения Воронежской области

Вести Воронеж 982
Баннеры с социальной рекламой пропагандируют достижения Воронежской области

Промышленные, сельскохозяйственные, социальные и культурные достижения Воронежского региона - на баннерах. Щиты с социальной рекламой появились не только на улицах городов и посёлков, но и на федеральных трассах. Пока установили 34 двухсторонние конструкции. Их будет больше. Причём это не просто реклама - в верхней части плаката - какой-нибудь подходящий по теме дорожный знак, например "Крутой подъём", а ниже - текст с иллюстрацией о каком-то выдающемся достижении. По мнению водителей, подобная информация полезна не только самим воронежцам, но и гостям области.

Александр Кутахин, водитель: "Конечно, они много узнают нового о нашей области, как, действительно, хорошо жить у нас, насколько хорошая у нас область".

Юрий Шевченко, автолюбитель: "Проезжая какой-то край (иногда много, бывает, путешествую), интересно всё-таки, по какой территории ты проезжаешь, чем люди здесь занимаются, как они здесь живут, чего они хотят. И, может быть, иногда задумаешься: "Это край получше, попривлекательней!".

Читайте также