< >

Депутаты-единороссы открывают декаду личных приёмов

Вести Воронеж 1988

Депутаты-единороссы открывают декаду личных приёмов. В течение 10 дней каждый житель области сможет обратиться со своей просьбой или обсудить волнующую его проблему в партийную приёмную.

Таких площадок уже открыто более четырёхсот. А посвятили эту масштабную акцию – 15 летнему юбилею партии. Об этом рассказал председатель регионального парламента Владимир Нетёсов. Он провел совместную пресс-конференцию с депутатами Государственной Думы.

Участниками общественных приёмов станут народные избранники всех уровней – начиная от депутатов муниципальных и поселковых советов, заканчивая сенаторами.

Кстати, в прошлом году в единый день приёма со своими проблемами обратились более 1600 жителей области. И большую часть вопросов общими усилиями решить всё же удалось.

Владимир Нетёсов, председатель Воронежской областной Думы:

«Приёмные – это такой важный инструментарий, который позволяет формировать чёткую, адресную программу и пошагово её исполнять. Главное, весь депутатский корпус должен как можно больше принимать участие и спрашивать с власти конкретные результаты работы. Житель же всегда прав».

Читайте также