< >

Дети Дарины Мартыновой пока останутся с ней в Москве

Вести Воронеж 2224
Дети Дарины Мартыновой пока останутся с ней в Москве

Отец тайно от матери спрятал сыновей в Воронеже, приставы найти не могут

Филиппа и Тимофея Трофимовых нашли в гостинице под Воронежем и вернули матери

Отец, 4 месяца прятавший детей от приставов, пытается лишить бывшую жену родительских прав

История с судами, похищением детей, побегом и судебными приставами получила продолжение. Дети Дарины Мартыновой останутся с ней в Москве. Сегодня Воронежский областной суд оставил без изменения решение Коминтерновского районного суда. Таким образом, Филипп и Тимофей будут жить с мамой, но при этом они смогут видеться с папой.

Дарина Мартынова со своим супругом Юрием Трофимовым и детьми жили в Германии. Однажды девушка вернулась домой, но ни мужа, ни сыновей там не обнаружила. Оказалось, что отец вывез их в Воронеж. Какое-то время он еще позволял матери видеть детей, но в мае скрылся вместе с сыновьями. Отыскали его только в августе в гостинице на границе Воронежа и Липецка.

Приставы вернули детей матери, но муж попытался лишить Дарину родительских прав. Тогда суд Коминтерновского района встал на сторону девушки. Но Юрий подал апелляцию в областной суд, а также иск о возвращении детей из Москвы в Воронеж. По последнему делу он вновь проиграл. В январе состоятся очередные слушания.

Дарина Мартынова: "Никакие его доводы не основываются на тех статьях семейного кодекса, которые предусматривают лишение меня родительских прав. Вот. Он, естественно, все делает это, чтобы собрать какую-то информацию обо мне нехорошую, которой просто нет".

Читайте также