< >

Для воспитанников воронежского интерната подготовили интерактивный спектакль

Вести Воронеж 2098

Заставили улыбнуться и почувствовать вкус детства, которого у многих из них, по сути, не было. Для воспитанников воронежского интерната №1 подготовили благотворительный спектакль.

Подобные акции театр «Иллюзион» проводит каждый год. Прививают любовь к классике, показывают сюжеты на военную тематику. В этот раз решили напомнить о правилах дорожного движения.

Говорят, слишком часто дети после летних каникул становятся участниками ДТП. Чтобы это случалось как можно реже, главный герой постановки, живой светофор, напомнил ребятам об основных правилах дорожного движения.

Николай Гончаров, художественный руководитель театра «Иллюзион»:

«Мы стараемся для социально-незащищённых детей показывать это. Потому что, если даже у обычных детей нет возможности выйти в театр, то такие дети в театр попадают крайне редко. Стараемся так, чтобы дети у нас были вовлечены в историю, чтобы они принимали самое непосредственное участие в спектакле. То есть, тут элементы интерактива тоже присутствуют».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Читайте также