< >

Ещё один житель Воронежской области стал обладателем крупного выигрыша в лотерею

Счастливчику достался загородный дом.

Вести Воронеж 41636
Ещё один житель Воронежской области стал обладателем крупного выигрыша в лотерею

Ещё один житель Воронежской области стал обладателем крупного выигрыша в лотерею. На этот раз Фортуна преподнесла нашему земляку загородный дом. Об этом было объявлено в ходе прямого эфира розыгрыша лотереи «Русское лото» 17 декабря.

В ходе игры «раздавали» семь домов, и один из них достался воронежцу. Имя победителя пока неизвестно, как и то, знает ли он сам о своей победе.

Обновлено 20 декабря: а в ноябре загородный дом выиграла и студентка из Борисоглебска. Девушка рассказала о планах на приз.

Это уже второй раз за довольно короткий срок, когда жителям региона улыбается удача. В ноябре жительница села Панино Наталья Власова стала обладательницей самого крупного выигрыша в истории гослотереи – женщине достались 506 млн рублей.

Долгое время Наталья не выходила на связь – за проведением игры она не следила, и заветный билет пролежал пару недель. На него семья победительницы обратила внимание, когда всю страну облетела весть, что организаторы лотереи никак не могут найти обладателя крупной суммы.

Как позже заявили близкие женщины, к сожалению, выигрыш не только прославил и обогатил Наталью Власову и её родных, но и добавил массу сложностей в жизни.

Не стоит забывать, что такая удача выпадает очень малому количеству участников, и рассчитывать на манну небесную, которая в одночасье сделает вас богатым человеком, не стоит.

Для тех же, тоже хочет выиграть приятный и актуальный приз, предлагаем поучаствовать в розыгрыше билетов на роскошное зрелище - новогодний 3D мьюзикл, который понравится взрослым и детям. Выигранные билеты, кстати, можно подарить. УЧАСТВОВАТЬ!

Читайте также