< >

Евгений Ревенко вместе с воронежцами побывал на уроке японского языка

Вести Воронеж 3603

Депутаты Воронежской областной Думы сегодня встретились с Евгением Ревенко. Депутат Госдумы в первую очередь рассказал о результатах прошедшего съезда партии и основных направлениях работы.

По его словам, поставленные задачи необходимо решать в сотрудничестве федеральной и региональной власти. Одна из важнейших задач – реализация программ партии. Сейчас их четыре: «городская среда», «театры малых городов» и «парки», а также «местный дом культуры».

По этим программам из федерального бюджета область получит в этом году полмиллиарда рублей. Евгений Ревенко подчеркнул, что благодаря налаженному контакту между региональной законодательной властью и Госдумой, удаётся оперативно решать важнейшие вопросы уже на федеральном уровне.

Евгений Ревенко, депутат Государственной Думы РФ:

«Мне, как депутату, важно было послушать те вопросы, которые мне задают. Погрузиться чуть глубже в проблему. Потому что на месте проблемы видятся лучше, чем на федеральном уровне. И я признателен сегодня депутатам областной Думы за достаточно обстоятельный и откровенный разговор».

Владимир Нетёсов, председатель Воронежской областной Думы:

«Ту программу, которуя партия на сегодняшний день реализует, она была составлена на основе наших избирателей. И очень большая ответственность выполнить все задачи, которые наш житель сформулировал».

После совещания Евгений Ревенко встретился с воронежцами – он побывал на уроке японского языка. Такие занятия проводят в соцзащите Ленинского района. Причем, занимаются изучением иностранного пожилые люди. По словам Евгения Ревенко, это хороший пример активного образа жизни. В перерыве воронежцы обсудили с депутатом волнующие их вопросы. Причём, как и подобает на уроке иностранного языка, беседа получилась международной – воронежцев интересовали вопросы внешней политики страны и взаимоотношений с другими государствами.

Читайте также