< >

Финальным аккордом новогодних каникул стали дворовые ёлки

Вести Воронеж 786
Финальным аккордом новогодних каникул стали дворовые ёлки

Долгие новогодние праздники завершились. Финальным аккордом стали дворовые ёлки. В Коминтерновском районе самыми активными признаны жители военного городка, здесь уже года два по-соседски отмечают все праздники, прямо во дворе. Инициатор и вдохновитель - комитет территориального самоуправления. Таких массовиков-затейников в Управе только поддерживают, знают - здесь умеют работать вместе на субботниках и веселиться от души. В рекордно короткие сроки среди жителей артистов самодеятельных нашли, сценарий придумали и праздничный антураж обеспечили.

Василий Трохимчук, житель г. Воронежа: "Развесили быстренько объявления, организовали утреннюю разминку спортивную, убрали снег, поставили елку. Нам помогли сотрудники ТОС, школа, все подключились и устроили хороший праздник".

Юрий Канищев, председатель ТОС "Северная перспектива": "Чтобы люди тут встречались, знакомились, общались, потому что бывает как - живут в соседнем подъезде, а друг друга не знают. А надо знакомиться в совместной работе, на субботнике, организовываем, плюс праздники. Я думаю, чтобы дом был, как большая семья, и чтобы все друг друга знали, уважали, общались и помогали друг другу".

Читайте также