< >

Финишировал турнир профсоюзов по мини-футболу

Вести Воронеж 992
Финишировал турнир профсоюзов по мини-футболу

Большой футбол потом, а пока участники турнира областного спортивного клуба профсоюзов сражаются в мини - футбол Энергетики, дорожники, строители и представители других профессий больше месяца борлись на спортивной площадке комплекса "Центральный".

Валерий Горлов, тренер команды "Воронежэнерго" г.Калач: "В этих соревнованиях участвуем в первый раз. Хороший турнир, хорошая подготовка к сезону. Общение и поддержание формы".

Общение это основная идея организаторов турнира. Неожиданно выступил фаворит турнира - дублирующий состав команды "Рудгормаш". Его футболисты заняли только третье место, хотя главная задача тренеров - обкатка молодых футболистов на таких соревнованиях.

Евгений Поляцкий, тренер команды "Торпедо" Рамонь: "Я считаю, что они недооценили соперника и много ребят основного состава и не было в основном молодые. Там тоже молодежь, как и у меня".

В финале встретились Лиски и Калач. Игра оказалась интересной на острые моменты, но удача сопутствовала энергетикам из Калача 6:4. Основная задача организаторов заинтересовать как можно больше работников профсоюзных организаций. Здоровый образ жизни и спортивная борьба - лучший стимул для любого человека, для того чтобы быть в тонусе.

Читайте также