< >

Футбольный клуб "Динамо" встретился с новомосковской командой

Вести Воронеж 956

Равная игра - так сказал о поединке 26 тура Первенства России среди команд второго дивизиона, между воронежским "Динамо" и новомосковским "Доном", представитель гостей Геннадий Луговской. Счет встречи получился далеко не равный, да и положение в турнирной таблице отличается - у одних 8 место, у других 16. И перспектива - распрощаться со вторым дивизионом. Домашний матч с аустайдером чемпионата для воронежцев стал хорошей возможностью пополнить очковый багаж. Впрочем, на легкую игру не настраивались. По словам Геннадия Семина, этот соперник отнюдь не слабый и был способен помешать планам воронежцев. Тем не менее, уже в первом тайме динамовцы открыли счет - отличился Федор Милованов - и успокоились. В оставшиеся до перерыва полчаса воронежцы уступили инициативу, и только во второй половине встречи вновь начали проводить контратаки. На 61 минуте, все тот же Милованов удвоил счет, а еще через две минуты заработал право на 11-метровый, и сам же его реализовал. В итоге 3:0 - победа бело-голубых.

27 тур "Динамо" проведет в Пензе, где встретится с командой "Зенит".