< >

ГИБДД объявила в розыск байкера, переехавшего женщину в центре Воронежа

Пострадавшую госпитализировали в «Электронику».

Вести Воронеж 11111
ГИБДД объявила в розыск байкера, переехавшего женщину в центре Воронежа

Автоинспекция объявила в розыск байкера, который проехал по упавшей с мотоцикла женщине в ночь на пятницу, 25 августа. Инцидент произошёл у дома №19 на проспекте Революции, сообщили корреспонденту «Вести-Воронеж» в группе пропаганды городской ГИБДД.

По данным автоинспекции, пассажиркой мотоцикла оказалась 30-летняя горожанка. Её госпитализировали в «Электронику» с тяжёлой сочетанной травмой. Автоинспекторы устанавливают личность обоих мотоциклистов – и того, кто вёз женщину, и того, кто по ней проехал, когда та упала.

Правоохранители попросили всех, кто стал очевидцем случившегося или у кого авторегистратор мог записать ДТП, сообщить по телефонам дежурной части ОБДПС: 269 60 36 или 269 60 79.

Горожанка упала с мотоцикла, когда его водитель выполнил трюк «вилли», то есть встал на задние колёса. Ехваший сзади байкер проехал по пассажирке. По словам очевидцев, всего по проспекту ехали три мотоцикла, но ни один из байкеров не остановился помочь. «Скорую» для девушки вызвали свидетели случившегося.

Екатерина Трещикова

Читайте также