< >

Хоккейный клуб "Буран" пытается пробиться в плей-офф первенства России

Вести Воронеж 895

Воронежский волейбольный клуб "Кристалл" сыграл на выезде в Ростове с местным СКА-ЮРГУЭС. В первом поединке воронежцы без особых проблем одолели ростовцан - счет по партиям составил - 17:25, 15:25, и 20:25. В итоге победа "Кристалла" со счетом - 3:0. Второй игровой день ростовчане начали активно - в первой партии они оказали гостям сопротивление и имели неплохие шансы на победу, но воронежцы были сильнее - 28:26. А уже в следующей партии игра пошла по прежнему сценарию - "Кристалл" оказался на голову выше - 25:13. В третьем сете подопечные Ивана Шабунина только довели дело до логического завершения - 25:20 и очередная победа с общим счетом - 3:0.

Хоккейный клуб "Буран" продолжает попытки пробиться в плей-офф первенства России в первом дивизионе. В очередных домашних поединках воронежцы сумели добиться практически максимального результата. Первый игровой день с нижегородским "Торпедо-2" начали с пропущенной шайбы. Минимальный счет сохранялся до конца матча и буквально за несколько секунд до финальной сирены воронежцы уравняли шансы и довели дело до буллитов. В их реализации успешнее оказались хозяева - 2:1 в пользу "Бурана" окончательный итог встречи. Во второй день подопечные Сергея Карого вновь праздновали победу, но на сей раз дело обошлось без послематчевых буллитов - 3:2. 4 февраля воронежские спортсмены встречаются на своей площадке с середнячком турнирной таблицы хоккейным клубом "Саров".

Воронежская "Ника" продолжит выступление в первой лиге российского мини-футбола в зоне Черноземье. От участия в суперлиге Чемпионата России по футзалу воронежский клуб отказался по финансовым причинам. Воронежская команда приняла участие лишь в домашнем стартовом туре. А на выездные матчи вороненжцы так и не поехали. Игры в первом дивизионе стартуют в конце февраля. В нем примут участие пять команд.

Читайте также