< >

С МЕСТА СОБЫТИЙ: Из-за страшного ДТП на трассе под Воронежем образовалась пробка

Вести Воронеж 12556

Страшная авария произошла сегодня на Нововоронежской трассе в районе совхоза Масловский – там столкнулись КамАЗ и автобус с пассажирами. Один человек погиб, 12 пострадали.

Всё случилось примерно в 2 часа дня, однако информации о ДТП крайне мало даже сейчас. По официальным данным, погиб один человек, это 60-летний водитель ПАЗа, ещё 12 пострадали. Среди них несовершеннолетние – двое детей в возрасте около 12 лет.

Как рассказывают очевидцы, всё случилось крайне неожиданно.

Целая колонна фур остановилась на обочине. Как говорят, в машинах якобы закипело масло, после чего в последний КамАЗ на скорости влетел ПАЗик, который вёл погибший водитель.

Передние двери заклинило, пришлось эвакуировать людей через заднюю, делали это водители тех самых фур. Водитель тогда ещё был жив, однако находился в бессознательном состоянии. Скончался он примерно через полчаса после аварии. Раненых пассажиров увезли в больницу «Электроника». По неподтвержденным данным все они жители Каширского района.

Из-за ДТП одна полоса оказалась перекрыта, образовалась большая пробка в обе стороны, собираются растаскивать транспорт. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия, но никаких комментариев пока не дают.


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Twitter.

Теги:

Каширский

Читайте также