< >

Изображение Гото Предестинации теперь – на конвертах

Вести Воронеж 1307

Жители Воронежской области смогут отправлять письма в конвертах с изображением Гото Предестинации . 500 тысяч таких конвертов было выпущено "Почтой России" ко дню 315-летия со дня спуска на воду легендарного корабля. Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев принял участие в церемонии спецгашения. Вместе с создателем копии парусника Надеждой Маринкиной и председателем общественной организации "Колыбель русского флота" Николаем Ермаковым, губернатор поставил на конвертах свою подпись и специальную печать. Это место буквально за год стало одним из самых узнаваемых в городе. И теперь притягивает туристов со всей страны.

Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области: "Это место стало любимое не только для воронежцев, но и многие туристы сюда специально едут смотреть. И в Москве, и Санкт-Петербурге задают вопросы о Гото Предестинации ".

Надежда Маринкина, генеральный директор ОАО "Павловский судостроительно-судоремонтный завод": "Строить его нужно было. В Воронеже не было такого места, куда бы всех гостей хотелось бы привести. Не зависимо от возрастов и рангов. Сейчас это интересно всем".

Читайте также