< >

Компания "Ангстрем" подвела итоги конкурса "Поколение Ангстрем - 2010"

Вести Воронеж 1291
Компания "Ангстрем" подвела итоги конкурса "Поколение Ангстрем - 2010"

В конкурсе "Поколение Ангстрем - 2010" было представлено 50 творческих и бизнес проектов студентов воронежских ВУЗов. Авторы пяти лучших пройдут оплачиваемую стажировку в компании, и если покажут себя хорошо, то им предложат работу. Победителю, кроме этого, компания оплатит дополнительное обучение по специальности. Первое место занял студент технического университета Валерий Чернышов. Он на примере другой компании показал, как увеличить прибыль. Кстати, компания проводит этот конкурс уже несколько лет, и подготовка к "Поколению Ангстрем - 2011" уже началась, так что у воронежских студентов ещё будет возможность проявить себя.

Валерий Чернышов, победитель проекта-конкурса "Поколение Ангстрем - 2010": "Очень интересные стимулы, очень интересные возможности открывались в моем понимании, и самое главное - это дин из тех конкурсов, позволяющий соединить рвущиеся связи между наукой, образованием и поризводством".

Елена Носик, координатор проекта-конкурса "Поколение Ангстрем - 2010": "Компания открывает двери перед талантливыми молодыми людьми, перед талантливыми студентами с идеями, с креативными мыслями, с желанием работать в компании. Мы заинтересованы в хорошем персонале, студенты заинтересованы работать в хороших, стабильных компаниях".

Теги:

Ангстрем

Читайте также