< >

Компания "Билайн" объявила о расширении покрытия Воронежа сетью 3G

Вести Воронеж 1322
Компания "Билайн" объявила о расширении покрытия Воронежа сетью 3G

Быстрее, лучше, дешевле. Компания "Билайн" объявила о расширении покрытия Воронежа сетью 3G. Теперь сеть охватывает не только значительную территорию Воронежа, но и Новую Усмань, Россошь, Острогожск , Бутурлиновку, поселки Придонсокй и Тепличный. Причем, для подключения нужно иметь только сотовый телефон с поддержкой 3G или обычный usb-модем. Ни менять сим-карту, ни дополнительно подключать услугу в офисе не нужно.

Константин Кириакиди, ведущий инженер компании "Билайн": "Это работа в Интернет на высоких скоростях - до 3 мгб/сек. Это - прекрасная альтернатива для проводного Интернета".

Наталья Ковалева, директор по продажам на массовом рынке компании "Билайн": "Например, чтобы скачать какую-то мелодию раньше уходило несколько минут, а теперь - несколько секунд. А видеоролик можно закачать всего за минуту. Кроме того, мы постарались, чтобы пользование нашим мобильным Интернетом было максимально выгодно и удобно абонентам. Мы, во-первых, снизили цены на usb-модемы, а также разработали целый ряд безлимитных тарифных планов".

Читайте также